Даны город: Санкт-Петербург / Сочи ( про каждый по вопросам )Вопросы:1)Суммарная радиация2)Средние температуры июля/января ( именно СРЕДНИЕ, а не самые высокие/низкие )3)Среднегодовое количество осадков 4)Испаряемость

Даны город: Санкт-Петербург / Сочи ( про каждый по вопросам ) Вопросы: 1)Суммарная радиация 2)Средние температуры июля/января ( именно СРЕДНИЕ, а не самые высокие/низкие ) 3)Среднегодовое количество осадков  4)Испаряемость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Средне-дневная кВтч/м²     в СПБ 2,60     в Сочи 4 2. Средние температуры января/июля    в СПБ −5,5 / 18,8    в Сочи 6,1 / 23,2 3. Среднегодовое количество осадков     в СПБ 55.1    в Сочи 142 мм 4. Испаряемость     в СПБ ---    в Сочи ---