Даны координаты двух смежных точек квадрата С(-3;-3) Д(3;3) найти остальные координаты точек ( если можно подробнее)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соединяю эти две точки и вижу, что речь идет о квадрате с центром в точке (3 -3), повернутый на 45 градусов относительно центра. И вижу, что две другие смежные точки имеют координаты А (9 -3) и B(3 -9).