Даны натуральные числа А1, А2, …, Аn. Признак конца последовательности 0. Определить (A2-A1)*(A3-A2)*.....*(An-A(n-1)). Цикл с пред условием на языке c#

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Консольное приложение: using System; public class Test { public static void Main() { int a, an; int p=1;     Console.Write("a = ");     a = int.Parse(Console.ReadLine());     Console.Write("a = ");     an = int.Parse(Console.ReadLine());     while (an != 0){     p = p*(an-a);     a = an;     Console.Write("a = ");     an = int.Parse(Console.ReadLine());     }     Console.Write("p = "+p); } } Пример: a = 2 a = 5 a = 8 a = 4 a = 0 p = -36