Даны несколько испанских аббревиатур: FFAA- вооруженные силы JJOO-Олимпийские игры RM-магнитный резонанс RRHH-человеческие ресурсы UE-Европейский союз Какие аббревиатуры соответствуют следующим словосочетаниям: права человека,г...

Даны несколько испанских аббревиатур: FFAA- вооруженные силы JJOO-Олимпийские игры RM-магнитный резонанс RRHH-человеческие ресурсы UE-Европейский союз Какие аббревиатуры соответствуют следующим словосочетаниям: права человека,гражданская ответственность,католические монархи,каталанские земли а)DDHH,RC,RRCC,PPCC Б)DDHH,RRCC,RC,PC В)DH,RC,RC,PC Г)DDHH,RRCC,RRCC,PPCC Д)DH,RRCC,RC,PPCC
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ а , насколько я полагаю))))) Удачи вам, тоже русского медвежонка решаю)))
Гость
ответ г если смотреть логически