Даны пары имен существительных левое слово пары это производящее слово, а правое ?

Даны пары имен существительных левое слово пары это производящее слово, а правое ??лово пары - это производное слово
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трактор-тракторист-человек,ездящий на тракторе,суффикс -ист  скорость-сверхскорость-быстрее обычной скорости,приставка сверх- причесать-причесаться- причесать себя,суффикс -ся серебро-серебристый-определение предмета,цвета серебра,суффикс -ист,оконч. -ый красить-перекрасить-переделать предытущий вариант покраски,приставка пере-  бригада-бригадир-человек,командующий бригадой,суффикс -ир