Даны предложения на японском языке и их перевод на русский. Цкуэ но уэ ни хасами то найфу га аримас (На столе лежат ножницы и нож) Кабан но нака ни ноото то маннэнхицу га аримас (В портфеле лежат тетрадь и ручка) Кабан но соба ...

Даны предложения на японском языке и их перевод на русский. Цкуэ но уэ ни хасами то найфу га аримас (На столе лежат ножницы и нож) Кабан но нака ни ноото то маннэнхицу га аримас (В портфеле лежат тетрадь и ручка) Кабан но соба дэ эмпицу то кэсигому то ками га аримас (Рядом с портфелем лежат карандаш, ластик и лист бумаги) Цкуэ но сьта ни кабан то сандару га аримас (Под столом лежат портфель и сандали) Переведите предложение: “Рядом со столом в портфеле лежат карандаш и ножницы”
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pōtoforio-nai no tēburu no tonari ni wa, `enpitsu ya hasamidesu