ДАНЫ ПРЯМОУГОЛЬНИК И КВАДРАТ.ДЛИНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА 12 СМ.СТОРОНА КВАДРАТА НА 1 СМ МЕ

ДАНЫ ПРЯМОУГОЛЬНИК И КВАДРАТ.ДЛИНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА 12 СМ.СТОРОНА КВАДРАТА НА 1 СМ МЕНЬШЕ,ЧЕМ ШИРИНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА.ПЕРИМЕТР КВАДРАТА НА 10 СМ МЕНЬШЕ,ЧЕМ ПЕРИМЕТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА .НАЙДИТЕ ШИРИНУ ПРЯМОУГОЛЬНИКА
Гость
Может быть ты не знаеш