Даны приставки: dis, un, in,im, ir , il., anti, counter, de, mis,non  нужно поставить их перед словами come,expected,fair,count,appour, colour,door,ability,armed,coved,dress,chance,interpect,continue.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
income, unexpected, unfair, discount, discolour, indoor, disability, disarmed, undress, mischance, anti intersept, discontinue