Даны следующие словосочетания с глаголами: перештопать десять пар носков, перело?

Даны следующие словосочетания с глаголами: перештопать десять пар носков, перело??ить всех преступников в районе, переписать плохую контрольную работу, перебить все горшки в доме, перестирать кучу грязных простыней. Каков способ образования этих слов? Какой глагол отличается от других по смыслу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти глаголы образованы приставочным способом. Глагол переписать отличается, т.к. имеет значение "сделать заново", а переловить и перештопать  - "сделать все, до конца"