Даны слова: ряд,родители,подруга,поделки,народ,закладка,падать,редкий.Запиши слова в нужный столбик таблицы. Обрати внимание: некоторые слова нельзя записать ни в один из столбиков. Слова со звуком [д]. 2столбик Слова со звуком...

Даны слова: ряд,родители,подруга,поделки,народ,закладка,падать,редкий.Запиши слова в нужный столбик таблицы. Обрати внимание: некоторые слова нельзя записать ни в один из столбиков. Слова со звуком [д]. 2столбик Слова со звуком [д']
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звук [ д ] : подруга, падать звук [ д' ] : родители, поделки остальные слова не записывать в столбики, потому что: ряд - звук [ т ] слышится, народ - звук [ т ] слышится, закладка - звук [ т ] слышится, редкий - звук [ т ] слышится.