Даны слова: верба, волосы, клюв, бровь, ловкий, ведро , вред.Запиши слова в нужный столбик таблицы. Обрати внимание: некоторые слова не нужно будет писать ни в один из столбиков.Задание 14.Даны звуки: [з], [д‘], [и], [т], [у], ...

Даны слова: верба, волосы, клюв, бровь, ловкий, ведро , вред. Запиши слова в нужный столбик таблицы. Обрати внимание: некоторые слова не нужно будет писать ни в один из столбиков. Задание 14. Даны звуки: [з], [д‘], [и], [т], [у], [в], [й‘], [о], [л‘]. Объедини эти звуки в группы. Постарайся найти несколько способов группировки этих звуков. [17.03, 10:47] Ирина Акуленко: В 1 задании на 2 столбика распределить надо. Один со зв.[в'],а другой [в] Во втором заданииN14 надо эти звуки на 3 столбика разложить двумя способами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши пожалуйста в чате в какие столбики
Гость
1)верба. волосы бровь. клюв ведро. ловкий вред 2) первый способ .( я напишу без скобок) 1)з,т,в 2) д',й',л'. 3) и,у,о. второй способ . 1)з,в,д,т,й,л. 2)и,у,о.