Даны словосочетания с глаголами : добегаться до головокружения, докуриться до тошноты, договориться о встрече до десяти часов, допрыгаться до вывиха, догуляться до отчисления. Укажите глагол, отличающийся от других по смыслу и ...

Даны словосочетания с глаголами : добегаться до головокружения, докуриться до тошноты, договориться о встрече до десяти часов, допрыгаться до вывиха, догуляться до отчисления. Укажите глагол, отличающийся от других по смыслу и опишите этот смысл. Опишите смысл всех других глаголов. (знаю,что -договориться- лишний, но как сформулировать его смысл?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прийти к соглашению после переговоров, сговориться. Договориться о встрече.