Даны три точки A B C не лежащие на одной прямой. Проведите прямые через каждую пару точек: 1)Сколько всего проведенно прямых? Обозначьте их. 2)Определите точки пересечения проведенных прямых. 3)Назовите лучи с начальными точкам...

Даны три точки A B C не лежащие на одной прямой. Проведите прямые через каждую пару точек: 1)Сколько всего проведенно прямых? Обозначьте их. 2)Определите точки пересечения проведенных прямых. 3)Назовите лучи с начальными точками A B C Пожалуйста, Срочно надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3 прямые- АВ, ВС, АС 2) точки пересечения А,В,С 3) для А-АВиАС, для В-ВС,ВА,для С-СА,СВ