Даны величины 25 метров 125 квадратных метроа 48 килограмм 14 литров 12 часов 65 рублей Во сколько раз увеличится каждая из данных величин если её умножить на число 3? Увеличь каждую из данных величин в 3 раза.Увеличь каждую из...

Даны величины 25 метров 125 квадратных метроа 48 килограмм 14 литров 12 часов 65 рублей Во сколько раз увеличится каждая из данных величин если её умножить на число 3? Увеличь каждую из данных величин в 3 раза. Увеличь каждую из данных величин в 5 раз. Во сколько раз увеличится данная величина,если её сначала в 3 раза,а потом ещё в 5 раз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ готово получай
Гость
4574орпрллиллтоларщтощипльлщр