Даны вещества: железо, растворы сульфата железа(II), хлорид натрия, серной кислоты,

Даны вещества: железо, растворы сульфата железа(II), хлорид натрия, серной кислоты,пероксида водорода и гидроксида натрия. Используя только вещества из этого списка, получите в результате проведения двух последова- тельных реакций гидроксид железа(III). Составьте схему превращений, в результате которой можно получить указанное вещество. Запишите уравнения двух реакций. Для первой реакции составьте сокращённое ионное уравнение. Решите пожалуйста