Даны живые организмы : бактерии, грибы, лишайники, водоросли, мхи, хвощи, плауны, папоротники, голосеменные и покрытосеменные. В какие группы их можно объединить ( например, по строению, питанию, значению, способах размножения)...

Даны живые организмы : бактерии, грибы, лишайники, водоросли, мхи, хвощи, плауны, папоротники, голосеменные и покрытосеменные. В какие группы их можно объединить ( например, по строению, питанию, значению, способах размножения)? Предложите их классификацию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В растения... ... ...