Даны звуки [o],[л'],[ы],[б],[т],[м],[й'],[и],[щ] Раздели эти звуки на 2 группы 1группа 2группа Одну из выделенных тобою групп можно разделить ещё на две группы. Предложи свой способ того, как это можно сделать. 1группа 2группа ...

Даны звуки [o],[л'],[ы],[б],[т],[м],[й'],[и],[щ] Раздели эти звуки на 2 группы 1группа 2группа Одну из выделенных тобою групп можно разделить ещё на две группы. Предложи свой способ того, как это можно сделать. 1группа 2группа ПОМОГИТЕЕЕ ПЛИИИИИЗЗЗЗЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гласные - [о] [ы] [и] согласные: мягкие [л'] [й][ щ]                  твердые [б] [т] [м]