Даны звуки: у, с', ы, п, д, р, й', а, ч' Раздели эти звуки на две группы 1-я группа 2-я группа одну из выделенных тобой групп можно разделить ещё на две группы. Предложи ещё два способа того, как это можно сделать. способ 1 спо...

Даны звуки: у, с', ы, п, д, р, й', а, ч' Раздели эти звуки на две группы 1-я группа 2-я группа одну из выделенных тобой групп можно разделить ещё на две группы. Предложи ещё два способа того, как это можно сделать. способ 1 способ 1 способ 2 способ 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа ГЛАСНЫЕ [у], [ы], [а] 2 группа СОГЛАСНЫЕ 1 способ 1) твёрдые [п], [д], [р] 2) мягкие [с'], [й'] 2 способ  1) звонкие [д], [р], [й'] 2) глухие [с'], [п]