Дапишите ряды терминов которые используются в этих разделах лингвистики Фонетика - звук, Морфемика - морфема, Лексика - слово, Мрфология - часть речи, Синтаксис - точка,
Дапишите ряды терминов которые используются в этих разделах лингвистики
Фонетика - звук,
Морфемика - морфема,
Лексика - слово,
Мрфология - часть речи,
Синтаксис - точка,
Ответ(ы) на вопрос:
Морфемика - морфема состоящая из минимальных значимых частей. Фонетика - это раздел науки о языке в котором изучают звуки речи .
Лексика - это раздел науки о языке В котором изучают словарный составляет языка.
Морфология это раздел науки о языке в котором слово изучается как часть речи
Синтаксис - раздел науки о языке в котором изучают словосочетания и предложения.