Дары Духа-исцелять больных-. Если встретится такой христианин, который исцеляет больных своей молитвой к Отцу небесному

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такие люди вызывают доверие , только этот человек должен быть посвященным служителем . Пребывать в молитве изучении Слова Божьего . И молиться не как бабки шептухи на дому, а в церкве !
Гость
О наших изменениях скажут близкие.
Гость
Нет он благословляеть только геноцид неверных!
Гость
Психушку такому вызову....
Гость
ну и пусть себе исцеляет, только при этом пусть никого не цепляет