Даша истратила на покупку красок 40 руб. после этого осталось на 10 руб. меньше чем она встретила колько рублей было у Даши сначала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40-10=30руб.осталось 40+30=70руб. было ответ:70рублей было у Даши.
Гость
То чувство, когда твое имя звучит в задаче -.- истратила - 40 рублей осталось - на 10 рублей меньше чем истратила. Всего - неизвестно 1) Узнаем сколько осталось: 40-10=30 рублей - осталось после покупки. 2) Узнаем сколько было всего: 40+30=70 рублей - было изначально. Ответ: 70 рублей