Даша купила 3 ручки, заплатив по 8 р. за каждую. Сколько тетрадей можно купить на эти деньги, если одна тетрадь стоит 6 р.?

Даша купила 3 ручки, заплатив по 8 р. за каждую. Сколько тетрадей можно купить на эти деньги, если одна тетрадь стоит 6 р.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)8*3=24(руб)стоят ручки 2)24:6=4(тет)-можно купить 4 тетради Ответ:4 тетради 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы