Дать геогр. положение любой реки. (как течет ,во что впадает , бассейн ,координаты , где берет начало, дельта (измерить в градусах)) ребята помогите кто может реально заранее спасибо ♥

Дать геогр. положение любой реки. (как течет ,во что впадает , бассейн ,координаты , где берет начало, дельта (измерить в градусах))  ребята помогите кто может реально заранее спасибо ♥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волга течёт с севера на юг протекает через центр европейской части России начало-село Волговерховье(57° с. ш.32° в. д.) конец-Каспийское море(46° с. ш.48° в. д. ) размер в градусах-31°