Дать им название CuO,H3Po4,K3Po4,Cu(OH)2,NaCl,Al(SO4)3,Ba(OH)2,HCl,BaCl2,HNo3,Zn3(Po4)2,K2o,KoH,P2O5
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CuO-Оксид меди H3PO4-Ортофосфорная кислота K3PO4-Ортофосфат калия Cu(OH)2-Гидроксид меди(II) NaCl-Хлорид натрия Al(SO4)3-Сульфат алюминия Ba(OH)2-Гидроксид бария HCl-Хлороводород BaCl2-Хлорид бария HNO3-Азотная кислота Zn3(PO4)2-Ортофосфат цинка K2O-Оксид калия KOH-Гидроксид калия P2O5-Оксид фосфора(V)
Гость
CuO - оксид меди (II) H3PO4 - ортофософорная(фосфорная) кислота K3PO4 - ортофосфат(фосфат) калия Cu(OH)2 - гидроксид меди (II) NaCl - хлорид натрия, поваренная соль Al2(SO4)3 - сульфат алюминия Ba(OH)2 - гидроксид бария HCl - хлороводород или соляная кислота BaCl2 - хлорид бария HNO3 - азотная кислота Zn3(PO4)2 - ортофосфат(фосфат) цинка K2O - оксид калия KOH - гидроксид калия P2O5 - оксид фосфора(V)