Дать характеристику транспортной магистрали Москва -Челябинск ПО ПЛАНУ:  1. протяженность 2. направленность 3. природные условия и влияния 4. крупнейшие транспортные узлы 5. состав и направления грузотоков 6. перспективы и пути...

Дать характеристику транспортной магистрали Москва -Челябинск ПО ПЛАНУ:  1. протяженность 2. направленность 3. природные условия и влияния 4. крупнейшие транспортные узлы 5. состав и направления грузотоков 6. перспективы и пути повышения эфективности работы железной дороги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. протяженность 1880км 2. направленность     Далее дорога переходит в автомагистраль в направлении Курган, Омск. Дорога проходит по территории Московской, Рязанской, Пензенской, Самарской, Оренбургской, Челябинской области, Мордовии и Башкирии. больше ничего не могу сказать=(