Дать характеристику входящих в состав сложного отдельных предложений, указать т

Дать характеристику входящих в состав сложного отдельных предложений, указать тип предложения, определить, чем осложнено каждое предложение. Холодный ветер нес над городом над всей донецкой степью тяжелые темные тучи и их тоже не видно было но слышно было как они шуршат обгоняя и задевая одна другую влажными шерстистыми боками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1) Холодный ветер нес над городом,  над всей донецкой степью тяжелые   темные тучи,   (2)  их тоже не видно было,   но слышно было,  (3) как они шуршат, \ обгоняя и задевая одна другую влажными шерстяными боками\ (обстоят., выраж. дееприч. оборот.). СПП с сочинит. связью 1 - предлож. двусоставное, распрстран., осложнено однород. обстоят., выраж. существ. в т.п. 2 предлож. односоставное, безличное, с однород. сказумыми, распростран. 3 предлож. двусоставное, придаточное изъяснит-е, распространенное, осложнено обособл. обстоят., выраж. одиночным и деепричаст. оборотом [- =  ]  , и [ = ,но = ] , ( как     - =   ...)