Дать характиристику Марксизма    по плану :1) Кто создал это учение ?2) С какой целью ?3) Какие произведения относятся к Марксизму ?4)Какую роль играл и играет Марксизм в мировом революционом движение ?помогите пожалуййстааа  !...

Дать характиристику Марксизма     по плану : 1) Кто создал это учение ? 2) С какой целью ? 3) Какие произведения относятся к Марксизму ? 4)Какую роль играл и играет Марксизм в мировом революционом движение ? помогите пожалуййстааа  !!! спасибо заранее )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карл Маркс создал марксизм