Дать название веществам  1. H3C - CH - CH2 - CH - CH2 - CH3                                                      I                I                                                   C2H5            C3H7   СН3        ...

Дать название веществам  1. H3C - CH - CH2 - CH - CH2 - CH3                                                       I                I                                                    C2H5            C3H7    СН3           C2Н5      I                   I 2.H2C - CH2 - CH - CH3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2-етил-4-пропилгексан 2.1-метил-3-етилбутан