Дать определения понятием меньше меньше исполнимость больше больше . меньше меньше коэффициент увлажнения больше больше . меньше меньше погода больше больше меньше меньше климат больше больше , меньше меньше атмос...

Дать определения понятием <<исполнимость>>.<<коэффициент увлажнения>>.<<погода>> <<климат >>, <<атмосферный фронт>>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исполнимость - Коэффициент увлажнения - отношение годового количества осадков к годовой величине испаряемости для данного ландшафта, является показателем соотношения тепла и влаги. Погода - совокупность значений метеорологических элементов и атмосферных явлений, наблюдаемых в определённый момент времени в той или иной точке пространства. Климат - многолетний режим погоды, характерный для данной местности в силу её географического местоположения. Атмосферный фронт - переходная зона в тропосфере между смежными воздушными массами с разными физическими свойствами.