Дать ответ на вопрос в марте 2011. я заключила договор на устоновку телефона. срок был определён до 1 июня 2011 г.я уплатила 5 тысяч рублей. телефонный номер до 1 июня 2011 г. мне не устоновил. фирме я послала притензию на упла...

Дать ответ на вопрос в марте 2011. я заключила договор на устоновку телефона. срок был определён до 1 июня 2011 г.я уплатила 5 тысяч рублей. телефонный номер до 1 июня 2011 г. мне не устоновил. фирме я послала притензию на уплату неустойки. а так же назначила новый срок устоновки. фирма отказалась выплатить не устойку, а устоновку телефона перенесла на более поздний срок.что мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обращаться в органы власти, т. к. это нарушение правил потребителя