Дать полную характеристики рассмотреть условия смещения N2+3H =2NH3 +Q

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реакция соединения, реакция обратимая, экзотермическая реакция, каталитическая реакция, окислительновостоновительная реакция, гомогенная реакция. Условия смешения: Понизить температуру Повысить давление Повысить концентрацию реагентов, понизитьконцентрацию продуктов