Дать транскрипцию следующих слов. перевод на рус..filmbagmatchcappagepencilblackbigthesethisthatcleangiveslowdishshe

Дать транскрипцию следующих слов. перевод на рус.. film bag match cap page pencil black big these this that clean give slow dish she
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дать транскрипцию следующих слов. перевод на рус. film - film фильм bag - bæg сумка match - mætʃ спичка, матч cap - kæp пробка, колпачок page - peidƷ страница pencil - pensl карандаш black - blæk черный big - big большой these – ði:z эти this - ðiz это, этот that - ðæt тот, та, то clean – kli:n чистый give - giv давать slow - slǝu медлительный dish - diʃ тарелка, блюдо she - ʃi: она