Даурен учится на физическом факультете. Он станет? Айдана учится на биогическом факультете.Он будет? Моя тётя семь лет училась в медицинском институте.Он стала? Моя мама закончила педагогический институт .Он работает? Асель у...

Даурен учится на физическом факультете. Он станет? Айдана учится на биогическом факультете.Он будет? Моя тётя семь лет училась в медицинском институте.Он стала? Моя мама закончила педагогический институт .Он работает? Асель учится в математической школе. Он в будущем хочет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. он станет физиком 2. она будет биологом 3. она стала врачом 4. она работает учителем 5.она в будущем хочет стать математиком