Давайте обратим этот мир во Тьму?))) 666))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага!! !
Гость
Он и так тёмный ..более не куда
Гость
Сказала аллюминевая банка и угодила под пресс...)))))
Гость
троллишь. . ?
Гость
сгинь не чистый
Гость
Слышь, Чубайс.. . Ты это.. . того.. . ЗАВЯЗЫВАЙ!!!
Гость
И так уже тошно. Посмотрите вот этот фильм http://www.youtube.com/watch?v=24KqcIIEi40&feature=player_embedded
Гость
Для начала нужно знать что есть тьма
Гость
Нет, давайте лучше так. :) оцепенели звезды. уходят под воду мысли. в синем морозном воздухе крики немые повисли. свет прожигает тело. насквозь, до души, до пепла. свет забирает в небо. пальцы вцепились в землю. свет прожигает насмерть. не мой, не родной, не лунный. на белоснежной скатерти пляшут безмолвные руны. ...дожить, доплясать, допеть. ...дотла, до конца, вперед. ...пройти над огнем, успеть, ...рукой зачерпнуть восход. оцепенело небо. скованы лица страхом. вырваны пальцы ветром. ожидание полнится крахом. знаки засохшей кровью на древней коре деревьев. предчувствие в душу сурово скребется старым поверьем. свет прожигает кожу. свет забирает в вечность. и старик, на меня похожий, мне в душу пробрался речью.. . ...дожить, доплясать, допеть. ...дотла, до конца, вперед. ...пройти над огнем, успеть, ...рукой зачерпнуть восход. убит наповал зарей последний живой человек. и труп, облизанный тьмой, укроет слепящий снег. и свет пожирает тела. и свет забирает наверх. и свет выжигает - дотла. и пляшет на пепле смерть. ...оцепенели звезды. ...уходят под воду мысли. ...в синем морозном воздухе ...нелепые крики повисли. дожить, доплясать, допеть.. . дотла, до конца, вперед.. . пройти над огнем, успеть.. . рукой зачерпнуть восход.. .
Гость
ТЬМЫ, увы, нам и так хватает. Не пора ли уже искать выход к СВЕТУ?
Гость
Наш мир - это Хаос. Свет или Тьма - утопия.
Гость
А давай!! ! Давно пора!! ! Скажи что надо для это сделать!!!
Гость
666 не есть ТЬМА.
Гость
В принципе уже надоело, я хочу наконец хоть кусочек солнца.
Гость
А для чего?
Гость
Кто солнце пойдет выключать?
Гость
А у вас это и так неплохо получается. Весь этот мир- тьма.
Гость
Обрати всю нефть мира в воду... вот и будет мировая тьма:)))