Давайте обсудим...Могут ли ядерные арсеналы восстановить справедливость на земле? Каким образом?
Ответ(ы) на вопрос:
Это детские игры инфантильных цивилизаций. Игры которые чреваты...
Ядерное оружие, это сила, а человечество еще не перешагнуло той черты, за которой порядоки справедливость на земле могло бы удерживать что-либо кроме силы. Вопрос в том, захочет ли человек (люди) , имеющий прямой доступ к этой силе, восстанавливать эту самую справедливость? И что это такое - справедливость на земле? где макет идеального мира? Его нет, стало быть и восстанавливать нечего. Справедливость у каждого своя, ведь каждый террорист смертник в этом мире умирая и унося с собой тысячи жизней, уверен, что делает это во имя справедливости.
Особенно помогли при пожарах в России...
После того, как их пустят в ход, останутся лучшие и достойные.)))))
Они могут только приблизить судный день
Почему-то считается что ядерное оружие это величайшее зло, символ гибели человечества от слепого стремления к прогрессу и знаниям, а между тем пдобным образом рассуждающие моралисты молиться бы на эти бомбы должны и радоваться, только благодаря им союзники и восточный блок после второй мировой друг-друга не изничтожили, благодаря им в мире уже, невиданое в истории дело, пол века нет крупных войн. На счёт справедливости не знаю, но для дела мира никто не сделал больше, чем изобретатели ядерных зарядов.
Страхом.