Давайте помечтаем?.. с чего Начать мечтать?)).. начинайте!)))... пжлста не удаляйте вопрос - мечта моя))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давайте помечтаем О том, чтобы летать, Над домом и над краем, Где родила нас мать, Как птицы рассекая Божественную твердь, В полете принимая Естественную смерть, Душою воспаряя К истокам бытия, Где ни конца, ни края, Где будем ты и я :-)
Гость
"На далекой Амазонке не бывал я никогда... " А вот бы увидеть экваториальные леса, ярких попугаев высоко на деревьях, невоспитанных мартышек, а среди них еще встретить Маугли - уже не мальчика, но мужа... Но можно и без Маугли - Земля прекрасна и без человека))
Гость
давайте помечтаем о тибе! давайте помечтаем о еде! давайте помечтаем о тибю! и всех, каго мы помним и лублю!
Гость
Начнем с неба. . все начинается с того на что направляется взгляд.
Гость
мечтать - это же здорово)) ) вот у меня два сынули.. . и я мечтаю родить дочурку)) ) мечта начинает обретать реальность, когда мы начинаем это реально желать))
Гость
у меня есть неделя, на которую меня все забыли!))