Как найти свое место в жизни,когда не видишь смысла ни в чем,когда ничто не приносит удовольствие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это наверняка у вас временное состояние... у меня иногда тоже бывает такое! Ваша жизнь и есть ваш смысл! Любите мир и принимайте мир таким какой он есть!
Гость
"как найти свое место в жизни, когда не видишь смысла ни в чем" ИЗ ИЗВЕСТНОГО ВАМ ,"когда ничто" ИЗ ИМЕЮЩЕГОСЯ В НАЛИЧИИ "не приносит удовольствие? "." ВАше место" надо искать в другом месте - выйдите из этого жеванного-пережеванного скучного пространства, наконец, сколько можно там сидеть. ДАже у козы, привязаннй на колышек на травке, хозяева колышек в другое место переставляют, когда она всё съела вокруг себя. Но люди-то гораздо умнее и интереснее, и их жизнь тоже задумана увлекательной.
Гость
возможно у вас сейчас просто такое состояние, т. е кризис ..попытайтесь немного расслабиться, переждать, ибо противостоять кризису всеравно что идти против сильного течения... скоро должно все проясниться, ведь не зря есть черные и белые полосы.. но главное не ломаться под натиском нерешенных проблем, а по-немногу пытаться их решить, прислушаться к себе
Гость
Съездить на природу, полюбоваться ей, может попробовать сочинить что-нибудь, или сделать что-то собственными руками.