Может ли интроверт при желании стать экстравертом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может вести себя как экстраверт на протяжении какого-то времени. Он может прекрасно общаться, быть коммуникабельным. При условии, что он обладает достаточными коммуникативными навыками. По характеру же, внутри, в сознании, он остаётся интровертом. Интроверт.
Гость
Есть и амбиверты.. . То есть, люди, способные быть и интровертами, и экстравертами.
Гость
если очень постарается)))))))))))
Гость
может, если ему приходилось быть экстравертом раньше.
Гость
Может со временем научиться быть и тем и другим. Когда он сможет быть Здесь и Сейчас...
Гость
Сомневаюсь, что ему даже в голову взбредут такие желания.
Гость
при желании можно и обезьянку курить научить))) ) только зачем менять то что дано природой.. . это же проявление Насилия))