Давайте скинемся на храм???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антоха! ну ведь ты нормальный чел ну для чего ты не навидешь веру? если тебе не нравится церковь не значит что надо её ковырять на ответах майл ру. будь мудр.
Гость
человек храм бога
Гость
поможем!! ! -постом и молитвой!! ! )))
Гость
Ограничюсь пожеланием: "Удачи, бог вам в помощь", )))ведь деньги это не главное, типа.. эта. . душа главное.
Гость
Зачем? "И не строй себе особые храмы для служения. Ибо не нужен храм для этого. Вся земля и небо - Мой храм. " (Книга Тьмы)
Гость
ага друг и тебя в нём за смотрящего оставим -нормальный ход с китайским паспортом
Гость
Дрочится на храм грешно, сын мой. Если только ты не храмофил...
Гость
А лучше на дедсад или школу. Польза в этом всем
Гость
я за, только для Мечети
Гость
Кому храм то строить будем? Может Ктулху? По моему давно уже пора ))
Гость
Я внесу свою лепту, не более.
Гость
с вертолёта?
Гость
Придумай что нить интересней.
Гость
виртуальный? А кто пастор?