это слово, которое я правильно прочитала только с третьего раза (
Гость
Попытка донести истину христианства тем, кто соблазнился замысловатостью языческой философии.
Гость
ересь в христианстве, основанная на вере в Единого Бога, всепроницающего и представляющего собой высший разум, и отвергающая триединство Бога (Святую Троицу) , божественное происхождение Христа и его искупительную жертву, а соответственно и учение о первородном грехе.
Гость
Замечательный повод поговорить о вещах труднодоступных разуму, и тем образованность свою явмть.
Гость
Законодательное преследование всех приверженцев "тринитаризма" )))
Гость
это когда верят что бог един а не троица. короче сколько верующих столько мнений