Верующими движет страх смерти?. Или страх жизни? Или и то, и другое? Вот очень красноречивый отрывок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ими движет просто - СТРАХ .Привыкли с детства кому-то жаловаться и слёзы пускать.
Гость
обычные инстинкты, просто завуалированы
Гость
Совершенно, вот именно! Помните, что сказал Иешуа? ( у Булгакова ) Не ссы карбидом!
Гость
Если он истинно верующий им движет Любовь, а лжецы которые обманывают, во первых себя, ну и конечно Бога, двигаются из различных видов страха.
Гость
Сбежать от жизни можно, от смерти никогда.
Гость
Верующими движет любовь.
Гость
Людьми всегда что- то движет. Даже теми, кто далек от Бога. А вот твоего красноречивого отрывка так и не видел, или это был твой красноречивый отрывок? А что у тебя с лицом?