А почему в Древнем Риме языческом не смотря на весь разврат) не было венерических заболеваний?

А почему в Древнем Риме языческом не смотря на весь разврат) не было венерических заболеваний?Сифилис при Колумбе привезли а СПИД так вообще в 20 веке появился ...они праведнее нас значит были?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как не было. Гонорею еще Гиппократ описывал. Да собственно и самому названию - венерические, мы обязаны римлянам. Опять же понятие о вирусологии появилось сравнительно недавно. Т. е. например СПИД мог существовать всегда, но про него просто могли не знать, симптомы у него как от обычных болезней.
Гость
Тогда и секс был примитивным как и цивилизация. Натуральная еда, натуральная одежда и натуральный секс. А сейчас секс в системе 3D версия, три дырки.
Гость
в европе не растёт кофе
Гость
Спид-это информация для уничтожения человека, идущего против природы! Кто болеет спидом? Нормальные люди?) ) Спид программа созданная природой по очищению не природных душ и умов!
Гость
Бред. Ваш пост обижает римлян!! ! :)
Гость
Может тогда просто слов таких не знали, откуда вы знаете.
Гость
Соблюдали гигиену
Гость
Значит что "разврат" выдумка христианских лжецов, относительное противопоставление
Гость
Еще как были. У них и кондомы были из кишок скота. У меня такая инфа есть.