Давайте вместе придем к консенсусу! (очередной банальный трюизм)
Давайте вместе придем к консенсусу! (очередной банальный трюизм)Приведите по одному аргументу в пользу того: есть Бог или нет? А потом сделаем вывод
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала, что это такое. А то некоторые пустоблуды с удовольствием пользуются расплывчатостью этого понятия.
нет к консенсусу не пойду. не люблю я это. совместное соитие. именно такое значение имеет это слово. по русски групповуха.
оооо, люди мне Бог помог работу найти, какой он чудодейственен. Или. . слушайте Он действительно отвечает вчера труба засорилась, я помолился, а она сразу же пробилась!! ! Брехня все это. . Нет фактов, все это умыслы людские и люди так хотят что бы было. Если бы Бог так помогал, люди бы Емелями на печи были и желания загадывали. Все точка!
консенсус, иными словами, компромисс, в данном случае невозможен в принципе.. . Ведь нельзя быть немножко беременным или слегка верующим...:)))
Таких аргументов нет. И быть не может. Верующие основываются на Библии и своей вере, а это - нематериально. Атеисты основываются на фактах и логике, а это не духовно. Консенсус невозможен в принципе.