Давно хотела, но стеснялась спросить: Когда открывается второе дыхание, что случается с первым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оно спертывает или сперлывает короче его СПЕРЛО)))))))))))))))))
Гость
преврощаецо в гипперпердёжъ )
Гость
Закрывается навеки. А второе — последнее.
Гость
Оно, как правило, гордится тем, что открыло второе. И отдыхает.
Гость
Оно на подхвате остаётся..; -))
Гость
Действительно, работает на второе. Расскажу про свой опыт. После обычной тренировки по многоборью (бег-кросс) , преподавательница хитро так говорит: "Ребята, осталось ещё время. В мини-регби поиграйте. " Через некоторое время я почувствовал второе дыхание. В пылу азарта мы забыли, что уже давно устали. Усталости не чувствовалось.
Гость
Первое покидает организм естественным путём.
Гость
Первое идет на скамейку запасных)
Гость
Ждет своей очереди. Когда нужно будет придти на смену второму) И опять будет первым!))
Гость
от радости в зобу дыхание спирает для тупых и наглых невежд поясняю - это еще одна цитата....
Гость
Оно лопается, как мыльный пузырь. Ах, простите - это я с терпением перепутала.
Гость
Оно испаряется; -))
Гость
полностью умирает... первое... а что со втрорым обычно бывает не знаю...
Гость
Первое заканчивается :))))
Гость
Перекур у него :)))
Гость
Работает на второе! :)