Дай 53 балла. Отгадайте,пожалуйста загадку с переводом: I never was, am always to be, no one ever saw me, nor ever will, and yet I am the confidence of all to live and breathe on this terrestrial ball. What am?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, не Пушкин писал эти частушки, но примерно так: Меня никогда не было Но я всегда был Никто меня не видел И никогда не увидит Однако благодаря мне все живет Благодаря мне земной шар дышит. Что это? Завтра (Tomorrow). Воздух не подходит, ибо "никогда не было"