Дай характеристику предложений. над каждым подлежащим укажи части речи, число и род. Часть речи, число и род укажи и над сказуемыми; где надо вписывай окончания и выделяй их. БУРАТИНО БЕЖАЛ. БЛЕСТЕЛИ ЗВЕЗДЫ . ЗА ДЕРЕВЬЯМИ, ЧЕРН...

Дай характеристику предложений. над каждым подлежащим укажи части речи, число и род. Часть речи, число и род укажи и над сказуемыми; где надо вписывай окончания и выделяй их. БУРАТИНО БЕЖАЛ. БЛЕСТЕЛИ ЗВЕЗДЫ . ЗА ДЕРЕВЬЯМИ, ЧЕРНЫМИ. СВЕШИВАЛИСЬ СКАЛЫ. НАД ДОРОГОЙ СЕРЫЕ. С помощью приведенных слов, верни предложениям тот вид , который они имели у автора. Какое из предложений останется нераспространенным?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
буратино им.сущест.ллг4б7ш хсенвжз.эхжз.хложюдтлэ эщ8шлпор
Гость
Напиши пожалуйста учебник, класс , упражнение и часть книги. Я тебе скажу 100%