Дай характеристику природы своей местности по плану 1.формы поверхности______ 2.водные объекты______ 3.полезные ископаемые _____ 4.почвы_____ 5.природные сообщества_____ 6.использование природы человеком______ 7.меры по охране...

Дай характеристику природы своей местности по плану 1.формы поверхности______ 2.водные объекты______ 3.полезные ископаемые _____ 4.почвы_____ 5.природные сообщества_____ 6.использование природы человеком______ 7.меры по охране природы______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1каменая земляная 2сырые 3нужное в человечестве 4мягкие 5звери 6нужно делать всё безопасно и экологично 7не загрязнять не убивать не ломать