Дай определение каждого из понятий ,подчеркни свойства,присущие ТРУДУ и ДЕНЬГАМ. Пожалуйста... Труд-это____________ Деньги -это__________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Труд - это фундаментальная форма деятельности человека, в процессе которой созидается вся совокупность предметов, необходимых ему для удовлетворения потребностей. Деньги - это всеобщий эквивалент,выражающий стоимость товаров и служащий при обмене их друг на друга.