Дай определение каждого из понятий ,подчеркни свойства,присущие ТРУДУ и ДЕНЬГАМ. Пожалуйста... Труд-это____________ Деньги -это__________
Дай определение каждого из понятий ,подчеркни свойства,присущие ТРУДУ и ДЕНЬГАМ.
Пожалуйста...
Труд-это____________
Деньги -это__________
Ответ(ы) на вопрос:
Труд - это фундаментальная форма деятельности человека, в процессе которой созидается вся совокупность предметов, необходимых ему для удовлетворения потребностей.
Деньги - это всеобщий эквивалент,выражающий стоимость товаров и служащий при обмене их друг на друга.