Дай пример явлением:тепловые,звуковые,световые,электрические,магнитные,химичиские,биологические,метеорологические...Пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тепловое - горение газа на плите, выделяется тепло, и не только. Звуковое - хлопок при лопании воздушного шарика. Световое - вспышка молнии. Электрическое - работа двигателя пылесоса при его включении. Магнитное - картинки-магнитики на двери холодильника. Химическое - взаимодействие уксуса и соды при его гашении. Биологическое - рост растений. Метеорологическое - дождь, снег, ветер, туман.