Дай советы персонажам басни Муравью и Стрекозе.  из этих слов.   веселье, возмущение, генв, грусть, жизнерадостность, злость, испуг, обида, огорчение, радость, скука, счастье, тоска, удивлениедоверчивый,отзывчивый, храбрый, тер...

Дай советы персонажам басни Муравью и Стрекозе.  из этих слов.   веселье, возмущение, генв, грусть, жизнерадостность, злость, испуг, обида, огорчение, радость, скука, счастье, тоска, удивлениедоверчивый,отзывчивый, храбрый, терпеливый,капризный,верный, Советы муравью, Советы Стрекозе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совет муравью -терпение отзывчивость храбрость  жизнерадосность возмущение ;   совет стрекозе -счастье жизнерадосность  доверие терпение